Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Спортсмены «Костромаэнерго» – серебряные медалисты полумарафона «Золотое кольцо – 2021»

Пятница, 10 сентября 2021

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Костромаэнерго» приняли участие в VIII Ярославском полумарафоне «Золотое кольцо – 2021». Команда филиала в составе ведущего инженера отдела контроля и отчетности Натальи Рысиной, диспетчера ЦУС Михаила Герасимова, электромонтера Нерехтского РЭС Ильи Большакова, электромонтера Шарьинского РЭС Дмитрия Шилова заняла 2 место в командной эстафете 4*5,275 км среди предприятий и организаций. Старт ее был дан от нулевого километра «Золотого кольца» в городе Ярославле. Организовал участие филиала в полумарафоне профсоюз «Костромаэнерго».

Своими впечатлениями поделилась молодая сотрудница и единственная девушка в команде Наталья Рысина: «В «Костромаэнерго» я работаю недавно, всего четвертый год, практически ежедневно бегаю по 10 км, получаю удовольствие и чувство внутренней наполненности от бега. Первый раз мне довелось участвовать в соревнованиях такого уровня – спасибо профсоюзу. Ребята в команде меня поддерживали, подбадривали, поэтому я чувствовала себя уверенно и комфортно».

2+.jpg

 Многие сотрудники «Костромаэнерго» активно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. В прошедшие выходные профсоюз предприятия организовал для желающих работников первый этап сдачи норм ГТО. Он прошел на базе ДЮСШ № 5 города Костромы и включал в себя 6 испытаний для мужчин и женщин: бег на длинные дистанции, прыжки в длину, наклоны, пресс, подтягивания, отжимания. Правильность выполнения заданий оценивали профессиональные судьи центра тестирования ГТО – преподаватели ДЮСШ №5.
Павел Петухов, председатель профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Центр» – «Костромаэнерго»:
Работники «Костромаэнерго» при поддержке профсоюзной организации в течение года имеют возможность заниматься различными видами спорта: бег, плавание, волейбол, футбол, теннис и многое другое. Для нас важно, чтобы в свободное от работы время они поддерживали себя в хорошей физической форме, а самое главное, чтобы заботились о здоровье. На соревнованиях разного уровня ребята могут реально увидеть, чего они добились за год. Это очень мотивирует!


Фото предоставлены Костромаэнерго
Просмотров: 958
Дата первого показа: 10.09.2021 10:44