Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Специалистов в области охраны труда из Костромской области приглашают на международный форум

Воскресенье, 05 декабря 2021

Костромские специалисты, эксперты и производители товаров в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности могут принять участие в международном форуме. Мероприятие пройдет в Москве с 7 по 10 декабря.

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) ежегодно собирает более 25 тысяч специалистов и профессионалов из 45 стран мира. Организаторы форума - Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Во время пандемии тема создания и обеспечения безопасных условий труда стала особенно актуальной. В этом году мероприятие пройдет в московском Экспоцентре одновременно с «Российской неделей здравоохранения».

Как отмечают организаторы, это даст уникальный шанс медикам и специалистам здравоохранения ознакомиться с новейшими разработками в области средств индивидуальной защиты, а производителям - пообщаться непосредственно с потребителями, изучить спрос и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

В рамках деловой программы БИОТ-2021 пройдет более 100 различных мероприятий: конференции, семинары, круглые столы и пр. Новинка этого года - командные игры, в которых сможет принять участие любой посетитель форума. Узнать подробности и зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте проекта.


Просмотров: 580
Дата первого показа: 05.12.2021 10:26
Новости