Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

С МегаФоном выбирать подарки легко

Пятница, 15 февраля 2019

Согласно исследованиям сервиса Avito*, в ТОП ожидаемых мужских подарков к праздникам входят гаджеты/смартфоны, автомобильная техника, часы, а в ТОП получаемых подарков - средства гигиены, одежда и обувь, товары для спорта.

Чтобы исправить данное несоответствие, МегаФон приглашает за подарками для родных и близких в свои фирменные салоны! Смартфон станет отличным праздничным презентом не только для мужчин, но и для женщин.

В салонах «МегаФон» представлен широкий ассортимент самых современных гаджетов от ведущих производителей. До 24 марта 2019 года для почитателей бренда Samsung действует выгодное предложение по Трейд-Ин. При сдаче старого телефона в любом состоянии можно получить скидку от 4000 рублей при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+, A7 и опцию «Гигатека». Опция обеспечивает доступ к 100 фильмам и 100 каналам на МегаФон.ТВ, а также 100 ГБ трафика. Эта опция предоставляется бесплатно на 30 дней, после чего автоматически отключается. Акция доступна абонентам МегаФона на тарифных планах из линейки «Включайся!» (кроме «Открывай»).
Анастасия Левина, руководитель по продажам на массовом рынке Костромского регионального отделения СЗФ ПАО «МегаФон»:
Наши акции — это отличная возможность приобрести для своих близких хороший и функциональный подарок по выгодной цене. Например, смартфон Samsung станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. По своим характеристикам смартфоны Samsung Galaxy A6, A6+, A7 практически не уступают флагманским моделям, что делает их использование максимально комфортным. Приглашаем вас в салоны «МегаФон» за выгодными покупками.

Адреса салонов, участвующих в акции: - Мучные ряды - ТЦ Калиновский - ТЦ Авокадо - ТЦ Коллаж - ТЦ Стометровка - ТЦ РИО - Советская, 79. Полные условия всех акций на сайте оператора.

на правах рекламы
Просмотров: 1149
Дата первого показа: 15.02.2019 10:16
Новости