Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Новые «тарифные» марки упростят отправку простых писем из Костромы

Среда, 19 июня 2019

В ближайшее время в отделениях почтовой связи Костромского филиала Почты России начнется продажа новых «тарифных» марок номиналом 23 рубля. Марки равны установленному тарифу на пересылку простой письменной корреспонденции весом до 20 грамм.

Для отправки простого письма в любую точку России достаточно наклеить одну такую марку на почтовое отправление. В 2019 году тарифная марка номиналом 23 рубля выпущена тиражом 47млн марок и в ближайшее время будет доступна во всех регионах страны.
Ярослав Мандрон, заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам:
Эта марка предваряет появление нового выпуска стандартных почтовых марок. Марки 23 рубля с эмблемой организаций федеральной почтовой связи Российской Федерации обеспечены современным комплексом защитных средств и выпущены на самоклеящейся основе, что упрощает их использование.

На почтовой марке номиналом 23 рубля в яркой цветовой гамме изображена эмблема организаций федеральной почтовой связи Российской Федерации с орнаментальной рамкой. Данные марки являются частью серии стандартных почтовых марок и будут не только использоваться для отплаты пересылки почтовой корреспонденции, но и пополнят коллекции посткроссеров и филателистов.
Просмотров: 1180
Дата первого показа: 19.06.2019 12:49
Новости