Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромских профессионалов-лидеров приглашают принять участие во Всероссийской премии «Эксперт года 2022»

Воскресенье, 03 октября 2021

Жителей Костромской области приглашают принять участие в XI Всероссийской премии «Эксперт года 2022». Участниками конкурса могут стать выдающиеся профессионалы в актуальных сферах деловой и общественной жизни региона и страны.

Всероссийская премия «Эксперт года 2022» будет вручаться по 20 номинациям, охватывающим все сферы жизни России. Участниками могут стать эксперты, лидеры, реализовавшие прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

На первом этапе, до 30 января 2022 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. Возглавляет Экспертный совет традиционно директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

На третьем этапе конкурса Экспертный советы определит победителей в каждой номинации. Торжественная церемония награждения состоится в Санкт-Петербурге. Участие в премии «Эксперт года 2022» бесплатное. Подать заявку и узнать подробную информацию о конкурсе можно на сайте премии.


Просмотров: 926
Дата первого показа: 03.10.2021 17:09
Новости