Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские ИТ-компании могут поучаствовать в акселерационной программе Спринт

Понедельник, 13 февраля 2023

Программа рассчитана до конца 2024 года.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Минцифры приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе на участие в разработке российских решений в сфере информационных технологий. Программа нацелена на формирование управленческих компетенций, необходимых для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

Участвовать в ней могут российские технологические компании, осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (НКИТ): продуктов для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач. Для региональных компаний возможно участие в онлайн формате. В период акселерации большинство проектов-участников отмечают качественные изменения в бизнесе — привлекают первых пользователей своего продукта, запускают продажи или повышают бизнес-показатели.

Суммарно участники проведённых в 2021-2022 годах программ привлекли более 27 тысяч новых пользователей и совершили продажи на сумму более 360 млн руб. Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать дистанционно до 16 февраля (включительно) на официальном сайте акселератора Спринт. Старт акселерационной программы запланирован на май 2023 года.

Подготовить заявку на конкурс поможет серия вебинаров, которая доступна по ссылке.


Просмотров: 1172
Дата первого показа: 13.02.2023 17:30
Новости