Костромская лесоперерабатывающая компания открыла своё представительство в Ираке
Костромской лесоперерабатывающий комплекс «Дом-Строй» работает на рынке уже 20 лет. Он занимается производством полного цикла: от заготовки древесины до выпуска пиломатериалов, строганых изделий и пеллет. В числе партнёров – страны ближнего зарубежья, Турция, Иран, Ирак, Китай. Сейчас сотрудничество с иностранными коллегами выходит на новый уровень. Компания открыла своё представительство в Ираке.

Большое впечатление на иракских коллег произвела поездка на лесозаготовительный участок – там работают комплексы Харвестер и Форвардер. За сутки «умные» машины заготавливают до 280 кубометров древесины.

С каждым годом компания «Дом-Строй» увеличивает объёмы производства. В ближайшее время состоится открытие нового цеха лесопиления, что позволит значительно нарастить объёмы выпуска готовой продукции, 95% которой – обрезные пиломатериалы и строганные изделия – идёт на экспорт.
Дата первого показа: 01.11.2024 16:45
14 декабря 15:10
Костромичка Наталья Незамаева победила в конкурсе от Яндекса14 декабря 10:00
В Костромской области вводится сезонный запрет на лов налима13 декабря 17:00
Костромские поисковики подвели итоги очередного сезона всероссийской акции «Вахта Памяти»13 декабря 13:39
В Костроме прошёл молодёжный форум «Межнациональный мир»13 декабря 10:00
Костромички хотели подзаработать, но потеряли больше миллиона рублей13 декабря 09:00
Кострома преображается к Новому году: бизнес и городские службы создают людям праздничное настроение

