Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи выбрали «народного участкового»

Среда, 20 октября 2021

нерехтский участковый Сергей Сизов представит регион на всероссийском этапе состязания

«Народный участковый» Костромской области работает в Нерехте.

По результатам голосования победителем регионального этапа стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Нерехта и Нерехтский район Сергей Сизов. Офицер пришел в службу участковых три года назад и за это время успел завоевать безграничное доверие земляков, проживающих на обслуживаемой им территории.

Сергей считает, что его призвание - работать с людьми. На своем участке полицейский знает всех и каждому в свое время оказал помощь словом или делом, и нерехчане отвечают ему тем же.

Доверие населения неоднократно помогало ему в работе при раскрытии преступлений и пресечении правонарушений. Когда встал вопрос об участии в конкурсе «Народный участковый», руководство отдела сразу выдвинуло его кандидатуру, а жители района поддержали это решение.

По результатам голосования Сергей Сизов уверенно занял лидирующее место и теперь представляет Костромскую область на всероссийском этапе состязания.

Итоги последнего этапа и награждение лучшего из лучших участковых России состоится в канун их профессионального праздника.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 944
Дата первого показа: 20.10.2021 12:02
Новости