Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи стали в 2 раза чаще активировать SIM-карты по фото

Четверг, 08 апреля 2021

мегафон (1).jpg

В Костромской области абоненты МегаФона почти в два раза увеличили количество самостоятельных активаций SIM-карт оператора через мобильное приложение МегаФон и сервис Госуслуг.

Такой способ подключения к мобильной связи клиенты выбирают, приобретая SIM-карты через несетевую розницу компании.

SIM‑карты МегаФона с саморегистрацией жители Костромской области могут приобрести в магазинах «у дома», крупных розничных сетях «Детский Мир», «М.Видео», DNS, а также в интернет-магазинах Ozon, «Эльдорадо» и AliExpress Россия.

Всего таких пунктов продаж в регионе насчитывается более 700, в том числе в небольших районных центрах (Нерехте, Галиче, Чухломе и других).

Кроме того, SIM-карты, как и прежде, доступны в собственном интернет-магазине Мегафона.
Александр Мартынов, директор отделения МегаФона Костромской области:
Для того, чтобы стать нашим абонентом не обязательно ехать в областной центр и посещать специализированный салон связи. Возможность купить SIM-карту есть в шаговой доступности от дома при посещении продуктового или промтоварного магазина. А приобретая SIM-карту онлайн, можно оформить бесплатную доставку или забрать ее в почтовом отделении, если заказ оформлялся на AliEхpress. В итоге доступ к нашим услугам есть у жителей даже самых отдаленных уголков региона.

 Активировать SIM-карту абонент может самостоятельно в течение нескольких минут в мобильном приложении МегаФона, там же выбрать подходящий тариф, в том числе из обновленной тарифной линейки #БезПереплат с возможностью сохранения неизрасходованных гигабайтов и минут.

 Для того, чтобы начать пользоваться услугами достаточно сфотографировать паспорт или авторизоваться на портале Госуслуг.
Активация займет не более 10 минут.


Просмотров: 1179
Дата первого показа: 08.04.2021 14:51
Новости