Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи: голосовать три дня удобно

Суббота, 18 сентября 2021

Первый день голосования на выборах в Госдуму показал – голосовать в три дня удобно. Такой принцип голосования используют многие страны - Германия, Канада, Австралия, Франция.

В результате – процедура голосования максимально учитывает возможности каждого, подстроиться можно под любой, самый сложный график. В условиях пандемии – это ещё и безопасность, потоки людей максимально разделены, удаётся избежать большого скопления людей.

На участках в Костроме в течение всего дня одновременно собирается не более семнадцати человек. Пока одни получают бюллетени, другие уже голосуют. После ночной смены за избирательный участок пришла костромичка Лариса. Женщина отметила, что трехдневная система голосования оказалась очень удобной для костромичей.

«Мы завтра с мужем уезжаем, если бы только в воскресенье можно было голосовать, мы бы не смогли. А так и я после работы заскочила, и он днем придет. Другого пути показать людям свое мнение, свой голос, кроме как прийти выборы, я считаю, нет», - рассказала Лариса.

 #Выборы2021 #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44


Просмотров: 850
Дата первого показа: 18.09.2021 09:48
Новости