Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам напоминают о возможности использования системы ГИС ЖКХ

Четверг, 16 июня 2022

Через ГИС ЖКХ граждане могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ и органами власти различных уровней.

ГИС ЖКХ - это современная и удобная платформа, представляющая собой единый информационный ресурс в сфере ЖКХ.

Система состоит из открытой части, где размещена общедоступная информация, и закрытой части - это личные кабинеты граждан, органов власти и участников рынка ЖКХ.

В личном кабинете возможно оплатить счет за коммунальные услуги, контролировать работы по дому, проводимые управляющими организациями, а также их стоимость. Получать уведомления о плановом отключении коммунальных ресурсов, направлять обращения в органы власти и многое другое.

На сегодня ГИС ЖКХ интегрирована с единым порталом государственных и муниципальных услуг, поэтому отдельная регистрация в системе не требуется: зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг».

Если помощь в регистрации на портале государственной информационной системы необходима, то ее можно получить, как в жилищной инспекции Костромской области, так и в многофункциональных центрах. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/main.


Просмотров: 357
Дата первого показа: 16.06.2022 11:18
Новости