Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Какой контент сервиса МегаФон ТВ популярен у подрастающих абонентов

Вторник, 01 июня 2021
Какой контент сервиса МегаФон ТВ популярен у подрастающих абонентов

В Международный день защиты детей специалисты оператора проанализировали, какой контент сервиса МегаФон ТВ популярен у подрастающих абонентов.

Первое место по числу просмотров среди мультсериалов заняла семейная сага «Три кота» (доступна в сервисе more.tv на МегаФон ТВ), второе – неувядающая классика «Смешарики», третье – злоключения домовенка «Буба». «Свинка Пеппа», самый популярный зарубежный мультсериал, добрался лишь до двадцать первого места.

В «полном метре» лидером стал мультипликационный фильм PIXAR «Душа» – получившая «Оскар» история о том, как джазмен Джо и Душа вместе ищут смысл жизни. На втором месте – две части адаптации одной из самых известных сказок Андерсена «Холодное сердце». Тройку замыкает «Чебурашка: секрет праздника» Союзмультфильма о старых друзьях, готовящихся к новогоднему празднику (доступен в сервисе START на МегаФон ТВ).

В категории «кино для всей семьи» в топ-3 попали сказки «Последний богатырь: Корень зла» и «Последний богатырь» – о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье (оба доступны в сервисе START на МегаФон ТВ). Также для семейных киновечеров жители региона выбирали «Том и Джерри» с Хлоей Мориц в главной роли.

В целом же костромские пользователи сервиса МегаФон ТВ не так часто зовут к цифровым экранам малышей: на детский контент приходится лишь от 5% до 7% от общего числа просмотров.

Мультфильмы жители края предпочитают смотреть по субботам: именно в этот день доля детского контента может достигать 18%.
 Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.

До конца июня можно прийти в фирменный салон и получить купон с промокодом на 30 дней бесплатного просмотра по пакету «Большой Детский», в котором доступны сотни мультфильмов, сериалов и познавательных передач для детей. Все подробности можно уточнить у продавцов консультантов в фирменных салонах или на сайте megafon.tv



на правах рекламы
Просмотров: 1431
Дата первого показа: 01.06.2021 16:12
Новости