Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Как выбрать лучший вариант вторичного жилья в ипотеку?

Четверг, 16 сентября 2021

Жилая недвижимость – дорогостоящий товар, на покупку которого есть необходимая сумма далеко не у каждого. Благо, всегда можно воспользоваться ипотекой и приобрести жильё в кредит, постепенно выплачивая его стоимость банку. При этом покупателям доступны кредиты не только на новые квартиры и дома, но и ипотека на вторичное жилье любого формата и стоимости.

Определяемся с типом недвижимости

Собираясь приобретать жильё в ипотеку, нужно тщательно взвесить все самые важные аспекты и принять оптимальное решение. Прежде всего, необходимо оценить допустимую финансовую нагрузку на семейный бюджет в случае взятия кредита на жильё, который затем придётся выплачивать с процентами каждый месяц. От этого будет зависеть и выбор квартиры или дома по критерию площади, расположения, наличия ремонта. Более дорогостоящая недвижимость – элитные апартаменты, загородных коттеджи и частные дома в черте города – потребуют более существенных финансовых вложений на старте и получения более крупного ипотечного кредита. Соответственно, выплачивать его придётся дольше, или согласиться на довольно внушительный размер ежемесячного платежа. Квартиры обойдутся несколько дешевле, что разгрузит бюджет и позволит выплатить кредит быстрее и легче. Много хороших предложений, в том числе, по покупке вторичных квартир в ипотеку в столице, можно найти на сайте etagimsk.ru. Ипотечной недвижимости здесь посвящён целый раздел.

Выбираем оптимальный вариант жилья

Планируя приобретение недвижимости в ипотеку, также важно подобрать лучший вариант из тех, что предлагает рынок. Для этого уже не нужно штудировать тысячи объявлений в газетах и на бесплатных досках объявлений в интернете. С того момента, как пользователям Рунета стал доступен специализированный портал недвижимости etagimsk.ru, охватывающий лучшие предложения рынка жилья столицы и регионов, можно находить подходящие варианты жилья без посредников. В каталоге сайта представлены сотни актуальных предложений от собственников жилья в столице и других городах страны, в том числе, в категории недвижимость в ипотеку. Всё, что нужно сделать покупателю – это внимательно изучить каталог с реальными фото и подробными описаниями квартир, обращая внимание на расположение объектов на карте и степень готовности к заселению, а также цены и возможность покупки объектов в кредит. Сравнив стоимость и характеристики жилья, будет не сложно выбрать самый оптимальный вариант без переплаты за услуги риэлторов.



На правах рекламы
Просмотров: 1372
Дата первого показа: 16.09.2021 11:41
Новости