Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К участию в историческом вебинаре о Банке России приглашают жителей Костромской области

Четверг, 10 декабря 2020
Костромское Отделение Банка России приглашает костромичей на онлайн-встречу с главным историком Банка России Александром Бугровым

15 декабря в 14:00

Костромское Отделение Банка России приглашает костромичей на онлайн-встречу с главным историком Банка России Александром Бугровым.

Встреча посвящена 160-летнему юбилею Банка России, который отмечается в этом году.

Почему ЦБ существует так долго, и как менялась его роль в государстве на протяжении веков? Как связаны отмена крепостного права и создание Государственного банка? Был ли у него предшественник, и почему он не смог заменить Госбанк? А кто печатал деньги до того, как эта задача перешла Госбанку?

Узнать невероятную историю основания главного банка страны и получить ответы на свои вопросы можно будет во время вебинара 15 декабря в 14:00.

Александр Бугров - кандидат исторических наук, руководитель направления департамента по связям с общественностью Банка России, автор книг об истории банковской отрасли и увлекательных экскурсий по главному музею Банка России.

Ссылка на прямой эфир (вход свободный): https://pruffme.com/landing/u1408871/tsb

Если вы хотите, чтобы ответ на ваш вопрос прозвучал в эфире в первую очередь, присылайте вопросы заранее s.a.leonova2020@yandex.ru


Просмотров: 1648
Дата первого показа: 10.12.2020 10:05
Новости