Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Экскурсионные туры в Карелию

Четверг, 13 января 2022

Россия – самая большая страна на земном шаре и, несомненно, на её территории есть множество мест обязательных для посещения. Одним из самых интересных для туристов мест является Карелия. Здесь есть всё, о чем можно мечтать, собираясь в путешествие, это и прекрасная природа, и бескрайние леса, и самые настоящие чудеса природы. Несомненно, одно из важнейших достояний Карелии – это гостеприимных люди, которые живут здесь и будут рады принять на своей земле каждого гостя.

Туры в Карелию доступные каждому

Посетить Карелию хочет каждый человек, но многих останавливает стоимость путешествия. Однако опасаться нечего, ведь теперь вы можете не отказывать себе в удовольствии не только насладиться красотами края, но и сэкономить на поездке. Сделать это очень просто, достаточно выбрать один из доступных туров, представленных на сайте туроператора https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/category/karelia

Доступные туристические предложения

Сейчас каждый желающий может посетить Карелию и насладиться её красотой и самобытностью по рекордно низкой цене. Минимальная стоимость познавательной экскурсии составляет всего лишь 1490 рублей. Удивительно, но за эту скромную сумму вы получаете уникальную возможность получить исчерпывающую информацию об одном из самых красивых мест в России.

Выбор экскурсий очень разнообразен и точно сможет вас удивить. Но даже это не самое главное, особенно важно, что все экскурсии работают по системе всё включено. То есть, внеся фиксированную плату, вы получите возможность провести целый день в настоящей карельской сказке. Единственное, за что придётся внести дополнительную плату, – это развлечения и дополнительные услуги доступные в парке «Рускеала».

Что включает в себя тур

Если вы ещё не определись с выбором, обязательно стоит изучить, из чего состоит тур, тогда понять, что путешествие в Карелию – это то, что вам нужно, станет намного проще:

  • передвижение на современном автобусе, оборудованном кондиционером;
  • помощь гида;
  • прогулка к водопадам Ахвенкоски;
  • прогулка вокруг каньона Мраморный;
  • посещение загадочных штолен;
  • посещение мастерской «Город Мастеров» и сувенирных лавок;
  • короткая обзорная экскурсия по г. Сортавала.
  • входной билет в горный парк «Рускеала» (при выборе варианта с билетом в «Рускеала»);

Возможность посетить Карелию есть у каждого, успейте ей воспользоваться.

На правах рекламы
Просмотров: 931
Дата первого показа: 13.01.2022 16:56
Новости