Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Букеты из конфет и фруктов - модный тренд в мире флористики

Среда, 17 февраля 2021

Сегодня слово «букет» постепенно перестаёт ассоциироваться только с цветами, ведь современные флористы научились создавать подарочные композиции с использованием не только декоративных растений, но и спелых фруктов и различных сладостей. Фруктово-ягодные букеты быстро завоевали сердца милых дам и стали одним из самых модных трендов на отечественном рынке подарочной флористики.

Комбинированные букеты со сладостями

Подарочные композиции из красиво сочетающихся фруктов, ягод, сладостей и цветов пользуются сегодня огромным спросом ввиду их необычности и оригинальности. Мода на такую альтернативную флористику захватила не только столицу, но и стремительно распространяется в регионы. Так, фруктовые букеты или подарочно оформленная клубника в шоколаде в Омске уже доступна к заказу наряду с традиционными букетами из цветов. Почему необычные комбинированные композиции из цветов с фруктами, ягодами, шоколадными конфетами и прочими сладостями выбились в лидеры популярности и составили серьёзную конкуренцию цветочным букетам по всей стране? Прежде всего, это связано, конечно же, со свежестью самой идеи – получить в подарок, например, красивую коробку в форме сердца с клубникой, оригинально оформленную с помощью цветов, не откажется ни одна представительница прекрасного пола. Тем более что огромное разнообразие идей таких букетов на сайте flowwow.com позволяет каждый раз удивлять новыми оригинальными цветочно-фруктовыми сюрпризами с доставкой по городу.

Фруктово-ягодные композиции на подарок

Секрет популярности оригинальных комбинированных букетов из цветов, сочных сезонных фруктов и спелых ягод заключается не только в оригинальности идеи и красивом эстетическом исполнении силами талантливых флористов. Многие предпочитают заказывать такие «сладкие» букеты для того, чтобы приятно удивить и произвести неизгладимое впечатление, особенно, когда речь идёт о первом свидании с девушкой или поздравлении милого сердцу человека. Фруктово-ягодные букеты могут составляться как с использованием цветов и растительного декора, так и быть самодостаточными композициями, оформленными с помощью цветной крафтовой бумаги или же помещёнными в красивую декоративную коробку. Важным преимуществом букетов из сладостей и фруктов является то, что это не только красиво и необычно, но и вкусно: если обычным букетом можно только любоваться, то сладкий букет ещё и станет прекрасным подспорьем к приятному чаепитию.

Просмотров: 2261
Дата первого показа: 17.02.2021 17:08