Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более 400 единиц техники расчищают дорог Костромской области после ночного снегопада

Вторник, 17 декабря 2024

На обработку дорожного полотна израсходовано более 1943 тонн противогололёдных материалов, узнал СМИ44.

По данным областного дорожного предприятия «Костромаавтодор», за минувшие сутки расчистку межмуниципальных дорог вели 475 человек и 342 единицы техники. В том числе, 92 комбинированные дорожные машины и 36 погрузчиков.

На расчистке уличной дорожной сети Костромы было задействовано 112 единиц специализированной техники и более 200 рабочих. Израсходовано более 235 тонн песко-соляной смеси. Силами городских дорожных служб и подрядных организаций с улиц убрано более 300 кубометров снега.

Работа по расчистке дорог и тротуаров в Костроме продолжается и днем. Водителей просят не оставлять личный транспорт на обочинах дорог и во дворах, чтобы не препятствовать работе уборочной техники.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 782
Дата первого показа: 17.12.2024 09:10
Новости