Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юбилейный гастрольный тур шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» в Ярославле

Пятница, 08 февраля 2019

9 февраля  КРК Арена-2000 Локомотив  начало в  18:00

Ярославль 9 февраля принимает юбилейный гастрольный тур нового шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха».

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире.

В течение года грандиозное ледовое шоу увидят жители почти 30 городов. В гастрольном туре  Новосибирск, Новокузнецк, Краснодар, Сочи, Владивосток, Ярославль и другие российские города.
Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

Каждый спектакль - это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

В туре «15 лет успеха» принимают участие знаменитые фигуристы: Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие. Кроме того, в составе участников - действующие российские спортсмены, причем разные в каждом из городов. Также в шоу принимает участие актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации, участница проекта «Ледниковый период» Дарья Мороз.
Илья Авербух, российский фигурист, Заслуженный мастер спорта России:
Я горжусь тем, что мы единственная компания, которой под силу организовать и осуществлять большие гастрольные турне звезд фигурного катания по России. И мы делаем это на протяжении 15 лет. За это время миллионы зрителей по всей стране вживую увидели наших легендарных чемпионов.
Мы стараемся сделать цену максимально низкой, чтобы попасть на наши выступления могли люди даже с невысоким уровнем дохода. И я сознательно приглашаю спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах и обкатать свои номера. Я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. И, конечно, мы по традиции также задействуем уже титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет.

9 февраля юбилейное шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» на один день делает остановку на ледовой площадке в Ярославле.

Ледовый спектакль состоится в субботу, 9 февраля, в КРК Арена-2000 Локомотив.
Начало в 18:00.

Билеты он-лайн можно купить по ссылке



фото с сайта ice-show.
Просмотров: 2373
Дата первого показа: 08.02.2019 09:29
Новости