Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Всё зависит от нас самих»: в поддержку сборной России спели еще одну из #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ

Четверг, 22 июля 2021

новый ролик разлетелся по всем соцсетям

Вторая песня проекта #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ в поддержку российской олимпийской сборной набирает просмотры и лайки.
В это раз болельщики всей России, от Архангельска до Владикавказа, от Владивостока до Калининграда, исполнили песню Ёлки «Всё зависит от нас самих».

«Песня Ёлки «Всё зависит от нас самих», как будто специально написана для наших спортсменов. Ребята, мы в вас верим! И, как поётся в песне «Ничего нет на свете такого, что не подвластно было б нам!» Удачи и побед на олимпиаде в Токио!!! Верим в Россию!», - говорят инициаторы проекта.

#10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ – инициатива Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) в поддержку российских спортсменов, участвующих в XXXII летних Олимпийских играх в Токио. Идею поддержали тысячи жителей страны. Проект перерос во масштабный музыкальный флэшмоб.



Олимпиада в Токио проходит в режиме беспрецедентных ограничений, вызванных пандемией. У болельщиков нет возможности приехать и поддержать с трибун сборную своей страны. Российским спортсменам придётся особенно непросто, ведь они лишены возможности использовать национальные символы – флаг, герб, гимн.

Проект #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ призван поддержать сборную России. Всего создано 10 роликов на самые любимые песни российских спортсменов. Среди них - «Сансара» «Группа крови», «Команда молодости», «Падали, но поднимались», «Есть только миг», «Нас бьют мы летаем», «Нас не догонят», и Гимн РФ.


Просмотров: 1841
Дата первого показа: 22.07.2021 09:28
Новости