Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская область принимает чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин - спорт слепых

Четверг, 18 марта 2021
В Костромской области проходит чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин - спорт слепых

Сегодня Костромская область принимает участников чемпионата России по шахматам среди мужчин и женщин - спорт слепых. Соревнования пройдут в классической, быстрой и молниеносной программах.

На соревнования в Кострому приехали спортсмены из 21 региона России. Среди участников – международные мастера спорта, мастера спорта ФИДЕ, победители и призеры всероссийских и международных шахматных турниров среди спортсменов с нарушением зрения, члены сборной команды России по спорту слепых в дисциплине «шахматы».

Костромскую область в турнире представят Сергей Левин и Тимофей Затеев. Тимофей -неоднократный участник первенства России по шахматам среди юношей с нарушением зрения. Сергей впервые примет участие в турнире такого высокого уровня.

Открытие чемпионата России пройдет завтра в гостинице «Снегурочка» по адресу: г. Кострома, ул. Лагерная, д. 38/13. Начало – в 15:30. Здесь же ежедневно до 31 марта будут проходить игровые туры.

Организаторами турнира выступают областной Комитет по физической культуре и спорту и Костромская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых. Соревнования пройдут при поддержке Федерации шахмат России.

фото регионального комитета по физической культуре и спорту
Просмотров: 1456
Дата первого показа: 18.03.2021 10:55
Новости