Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Вторник, 05 февраля 2019

в состязаниях во Владимире приняли участие 150 спортсменов

Спортсмен из Костромы Владислав Румянцев завоевал серебро на соревнованиях ЦФО по ушу.

Состязания прошли во Владимире и собрали около 150 спортсменов из Белгородской, Владимирской, Воронежской, Костромской, Липецкой, Московской и Тверской областей.

Костромскую область представляли бойцы из Федерации традиционного и спортивного ушу города Костромы. Костромич Владислав Румянцев завоевал 2 место в своей весовой категории.

Впереди его ждет участие в Чемпионате и Первенстве России, которые пройдут в марте в Москве, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.