«Ростелеком» организовал канал связи для трансляции финала Кубка Гагарина в Ярославле
Четверг, 22 мая 2025

erid: 2W5zFK5vTRa
«Ростелеком» организовал канал связи для трансляции финала Кубка Гагарина в Ярославле. На период финальных игр Кубка Гагарина (с 19 по 21 мая) министерство спорта Ярославской области открыло нескольких уличных фан-зон, оснащенных экранами для трансляций матчей, узнал СМИ44.
Одна из них расположилась на Советской площади. «Ростелеком» предоставил площадке защищенный выделенный канал VPN , по которому велось вещание хоккейного дерби.
Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании и по телефону 8 800 450 01 50
Реклама. Фото рекламодателя/Рекламодатель: ПАО «Ростелеком», ИНН: 7707049388
Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:
«Наша компания регулярно выступает техническим партнером знаковых мероприятий, которые проходят на территории Ярославской области. Ну а финал Кубка Гагарина — это важнейшее событие для всего российского спорта. Тем более, что в этом году за чемпионство боролся наш “Локомотив”. Рады, что помогли в организации трансляции игры. От всей души поздравляю чемпионов!»
Анна Лилина, фанатка хоккейного клуба «Локомотив»:
«На стадион попасть не смогли: билетов не хватило. Так что большое спасибо всем, кто подарил нам возможность увидеть прямую трансляцию в фан-зоне».
Аренда каналов связи и организация VPN — одна из самых популярных услуг провайдера для бизнеса и власти. Специалисты компании имеют большой опыт в ее предоставлении и способны развернуть сервис в максимально сжатые сроки. Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании и по телефону 8 800 450 01 50
Реклама. Фото рекламодателя/Рекламодатель: ПАО «Ростелеком», ИНН: 7707049388
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
Просмотров: 655
Дата первого показа: 22.05.2025 13:30
Дата первого показа: 22.05.2025 13:30
Новости
13 июня 13:00
Ярмарка трудоустройства для ветеранов и семей участников спецоперации вновь прошла в Костроме13 июня 09:00
Костромские ветераны СВО восстанавливают здоровье в центрах реабилитации Социального фонда России12 июня 19:32
Костромичи гордятся своими героями12 июня 16:04
Костромичи вместе со всей страной отмечают День России