Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской школьник одержал победу во всероссийском турнире по функциональному многоборью «Кубок Балтики»

Четверг, 13 ноября 2025

Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге и собрали более 5000 атлетов из 50 городов России и 29 стран, узнал СМИ44.

Турнир проходил 8-9 ноября на стадионе «Газпром Арена» во время V международного молодёжного фестиваля Олимпиада народов мира.

Ученик 5В класса школы №30 города Костромы Артур Лобанов выступал в категории 11-12 лет и показал лучший результат в четырех соревновательных комплексах, включавших задания по гимнастике, лёгкой атлетике, тяжёлой атлетике и гребле.

Артур представляет спортивный клуб «СВОБОДА» и тренируется под руководством Максима Мясоедова. На следующей неделе спортсмен отправится в Каир для участия в международном турнире по кроссфиту, рассказали в группе ВК «Спортивная Кострома».
фото с группы ВК "Спортивная Кострома" https://vk.com/club115109785?ysclid=m9qmd6a8sq120000884
Просмотров: 593
Дата первого показа: 13.11.2025 12:00
Новости