Костромской лыжник вошёл в шестёрку сильнейших на всероссийских соревнованиях
Понедельник, 08 декабря 2025
Спортсмен из Костромы продемонстрировал высокий уровень подготовки, войдя в число лучших лыжников страны, узнал СМИ44.
Андрей Сахаров из Костромы вошёл в топ-шесть сильнейших лыжников среди мужчин в коньковой разделке на 10 километров на II этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходил 5 декабря в Тюмени.
Достижение спортсмена свидетельствует о высоком мастерстве и упорной подготовке, рассказали в группе ВК «Спортивная Кострома».
Достижение спортсмена свидетельствует о высоком мастерстве и упорной подготовке, рассказали в группе ВК «Спортивная Кострома».
Просмотров: 68
Дата первого показа: 08.12.2025 14:00
Дата первого показа: 08.12.2025 14:00
Новости
08 декабря 15:00
В костромском райцентре наградили руководительницу почтового отделения, спасшую клиентов от мошенников08 декабря 12:00
В Костромском госуниверситете прошло торжественное открытие молодёжного креативного пространства «Стены»08 декабря 11:30
В Костроме водитель легковушки сбил женщину08 декабря 10:20
Костромичи могут проголосовать за молодёжную столицу России 2026

