Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромские каратистки вошли в сборную РФ

Среда, 22 сентября 2021

Костромские каратистки Александра Веселова и Юлия Богачева стали призерами Чемпионата России по Всестилевому каратэ.

По итогам выступлений обе спортсменки вошли в основной состав сборной команды страны на 2022 год. Чемпионат завершился 20 сентября в пос. Витязево (Краснодарский край).

Соревнования собрали 326 спортсменов из 51 региона страны. По итогам состязаний спортсменки из Костромы завоевали золотую и серебряную медали.

Александра Веселова заняла первое место (бойцовский клуб «Берсек»), второе место у воспитанницы костромского клуба «Банзай» Юлии Богачевой.

Спортсменки уже прибыли в Кострому и начали подготовку к чемпионату мира, который пройдет в ноябре в Анталии.