Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромич Евгений Морозов собрал всё золото Чемпионата русских троек

Воскресенье, 15 января 2023

В Костроме завершились соревнования русских троек. За победу боролись семь призовых команд из Костромской, Архангельской, Владимирской и Вологодской областей, выступавших на соревнованиях мирового уровня.

В фигурной езде участники продемонстрировали выездку лошадей и умение ими управлять, а затем - наилучшую резвость в заезде по кругу на 1200 метров. В итоге костромич Евгений Морозов занял первые места и в чемпионате 2023 и в финале соревнований на Кубок Росипподромов 2022, который проходил одновременно. Второе и третье место Чемпионата русских троек взяли тройка Василия Минчева (Владимирская область) и Алексея Чистякова (Вологодская область). Серебро и бронзу финала соревнований на Кубок Росиподрома заняли Алексей Чистяков из Вологодской области и Андрей Перетягин из Архангельской области.
Александр Родионов, заместитель председателя комитета по физической культуре Костромской области:
Сегодня мы стали свидетелями возрождения зимних заездов на русских тройках. Искусством управления русской тройкой владеют единицы. Большую благодарность за организацию чемпионата хочу выразить Союзу мастеров и любителей Русских троек, администрации Костромской области и костромскому ипподрому.



Фото СМИ44 и с сайта adm44
Просмотров: 2403
Дата первого показа: 15.01.2023 18:40
Новости