Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

8.30 К Марафону «Галичское Заозерье» запустят специальные поезда из Костромы

Суббота, 07 февраля 2026

14 и 15 февраля скоростные поезда «Орлан» доставят участников и гостей лыжных соревнований в Галич и обратно, узнал СМИ44.

14 и 15 февраля к масштабному лыжному марафону «Галичское Заозерье» из Костромы в Галич будут курсировать специальные скоростные поезда «Орлан». Изменения в расписание внесены для удобной доставки участников и гостей на соревнования.

Поезда отправятся из Костромы в 6:15 утра в оба дня соревнований. Обратные рейсы из Галича запланированы на 17:30 14 февраля и на 16:30 15 февраля. Лыжный марафон, включённый в престижную серию RussiaLoppet, пройдёт на территории спортивно-туристического кластера «Галичское Заозерье» с 13 по 15 февраля. Ожидается участие более 1,5 тысячи спортсменов из разных регионов России.

Организаторами соревнований выступают благотворитель Всеволод Розанов и администрация Костромской области при поддержке губернатора Сергея Ситникова.
Фото организаторов
Просмотров: 83
Дата первого показа: 07.02.2026 08:30
Новости