Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жители Костромы поблагодарили энергетиков за оперативность

Пятница, 16 апреля 2021
Жители Костромы поблагодарили энергетиков  за оперативность

в планах Костромаэнерго отремонтировать 45 трансформаторных подстанций

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» приступил к реализации ремонтной программы 2021 года.
Планируется привести в нормативное состояние около шестисот трансформаторных подстанций (ТП) 10(6)/0,4 кВ.

В течение года в областном центре силами Костромского района электрических сетей отремонтируют 45 ТП. Работы уже начались и получили одобрение и благодарность костромичей.

Так, жители улицы Индустриальная поблагодарили заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр Костромаэнерго» Дмитрия Прохорова за оперативное проведение диагностики трансформаторных подстанций, установленных во дворах многоэтажных домов, а также за обновление их внешнего вида.

Трансформаторные подстанции стоят в центре дворовых территорий, здесь всегда много детей с родителями, гуляют пенсионеры. «Ежегодно весной мы приводим в порядок придомовые территории. Мы благодарны руководству и работникам Костромаэнерго за то, что они оперативно откликнулись и буквально за несколько дней обновили подстанцию новой краской и провели её диагностику», - рассказала депутат Думы г.Костромы Татьяна Гачина.

Всего в Костроме на балансе Костромского РЭС находятся 646 ТП, большинство из них во дворах домов. На всех них в плановом порядке проводится диагностика оборудование и приведение их в нормативное состояние.



Просмотров: 1424
Дата первого показа: 16.04.2021 12:40
Новости