Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ветеран боевых действий провёл «Диалог о героизме» с костромской молодёжью

Четверг, 14 августа 2025

Участник СВО Александр Разумов встретился с активистами Движения Первых в молодёжном центре «Кострома», узнал СМИ44.

В областном молодёжном центре «Кострома» состоялась очередная встреча в ходе реализации патриотического проекта «Диалог о героизме».

Активисты Костромского отделения Движения Первых смогли пообщаться с ветераном СВО, участником операций в Сирии и Казахстане Александром Разумовым. В ходе откровенного разговора молодёжь задавала вопросы о службе в горячих точках, переживаниях родных после ранения, работе в фонде «Защитники Отечества».

«Обязательно хорошо учиться, заниматься спортом или другим любимым делом, найти себя и в будущем принести пользу своей Родине. Где родился, там и пригодился», – напутствовал Александр Разумов.

Организаторами выступили Костромской филиал общества «Знание» и Фонд «Защитники Отечества».
фото предоставлено комитетом по делам молодёжи Костромской области
Просмотров: 651
Дата первого показа: 14.08.2025 12:00
Новости