Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В центре Костромы на время съёмок фильма введут ограничения для транспорта

Понедельник, 25 сентября 2023

Они начнут действовать уже сегодня, узнал СМИ44.

В Костроме продолжаются съёмки фильма «Горький 53». Из-за творческого процесса автовладельцам придётся потерпеть некоторые неудобства.

Ограничения для транспорта, за исключением общественного, будут действовать с 18:00 25 сентября до 6:00 26 сентября в первом квартале проспекта Мира – на участке от площади Сусанинской до улицы Князева. Движение общественного транспорта на этом участке дороги временно будет контролироваться регулировщиками.

По обеим сторонам проезжей части на данном участке с 6:00 до 18:00 25 сентября запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Объезд перекрытого участка дороги возможен по улицам Князева, Ленина, Шагова, площади Сусанинской. Автовладельцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

фото с сайта городской администрации https://grad.kostroma.gov.ru
Просмотров: 1056
Дата первого показа: 25.09.2023 15:30