Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В регионе стартует неделя ярких событий для молодежи

Понедельник, 21 июня 2021

каждый день будет посвящен новой теме

В честь Дня молодежи России в Костромской области пройдет Неделя молодежных инициатив. Каждый день будет посвящен новой теме.

Все начнется уже завтра. В поселке Якшанга Поназыревского района стартует день строительных трудовых отрядов. Для ребят, участвующих в возведении местной школы, выступят студенты Костромского государственного университета - участники творческого объединения «МОСТ» с концертной программой «Песен костры горят».

В областном центре 21 июня состоится акция «Колокол Памяти» с участием волонтеров, активистов «Молодой гвардии Единой России» и «Молодежки ОНФ». 22 июня школьники и молодежь региона присоединятся к мероприятиям, посвященным Дню памяти. В том числе - к всероссийскому флешмобу «Аист на крыше».

В Нерехте 23 июня пройдет День добра. В Костроме 24 июня встретятся молодые семьи региона, чтобы весело, дружно и с пользой провести день семьи. Несколько площадок – консультационных и развлекательных – развернутся в парке «Берендеевка». Родители смогут пообщаться с психологами и логопедами, дети – поучаствовать в творческих и кулинарных мастер-классах, спортивных состязаниях.

В пятницу молодежь приглашают в парк Победы. На тематической площадке «Путь к успеху» юноши и девушки смогут принять участие в психологических тренингах, узнать больше о молодежном предпринимательстве и всероссийском конкурсе «Большая перемена».

В субботу и воскресенье в парке «Берендеевка» пройдут акция «Выбери жизнь» и фестиваль спорта и ЗОЖ.

Организаторами Недели молодежных инициатив выступают комитет по делам молодежи Костромской области и Молодежный центр «Кострома».


Просмотров: 1014
Дата первого показа: 21.06.2021 13:31
Новости