Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В регионе стартовал Большой летний фестиваль добровольцев

Понедельник, 02 августа 2021

помочь бездомным животным или собрать вторсырье – к акции может присоединиться каждый

В Костромской области стартовал Большой летний фестиваль добровольцев. В течение недели – со 2 по 8 августа – в Костроме и муниципалитетах региона будут проходить добрые акции и флешмобы. 

Старт фестивалю дан в Костроме. Добровольцы организовали акцию по сбору кормов для обитателей приюта животных «Право на жизнь». В программе на неделю – встреча с ветеранами труда «Трудовая доблесть», акция по сбору вторсырья «Добрый пластик», концерт в Октябрьском геронтологическом центре, полезные экскурсии, мастер-классы, прямые эфиры и не только.

«Проведение Большого летнего фестиваля добровольцев – это уже добрая традиция. И участникам всегда есть чем удивить и порадовать. Новые подходы и новые форматы, трогательные встречи и, конечно, добрые дела (запланированные и спонтанные) – из этого складывается фестиваль. Пусть эта неделя станет особенной для всех добровольцев региона. Уверены, что результат будет достойный», - говорят организаторы.

Более подробно о фестивале можно узнать в официальном сообществе добровольцев региона

Организаторами фестиваля выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» и региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области.


Просмотров: 1271
Дата первого показа: 02.08.2021 22:57
Новости