Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области устраняют последствия снегопада

Понедельник, 04 декабря 2023
фон

Ещё ночью на уборку дорог было выведено более 100 единиц техники, узнал СМИ44.

По данным Костромаавтодора, последствия снегопада на дорогах межмуниципального и регионального значения сегодня ночью устраняли 137 рабочих с примениением 120 единиц спецтехники. Для обработки дорожного полотна израсходовано 256 тонн противогололёдных материалов.

В областном центре на борьбу с последствиями снегопада выведено 33 единицы техники. С улиц города вывезено 300 кубометров снега. Израсходовано 524 тонны пескосоляной смеси.

В настоящее время работы продолжаются. В первую очередь в областном центре расчищают и обрабатывают противогололёдными материалами улицы с интенсивным движением транспорта. Ведутся работы по уборке снега и посыпке тротуаров, остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Водителей просят не оставлять личный транспорт на обочинах дорог и во дворах, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.

фото из архива СМИ44
Просмотров: 584
Дата первого показа: 04.12.2023 10:00
Новости