Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области стартовали выборы в Государственную Думу

Пятница, 17 сентября 2021

все 552 избирательных участка открыты для голосования

Все 552 избирательных участка в Костромской области открыты для голосования. Выборы в Государственную Думу РФ VIII созыва будут проходить в течение трёх дней — с 17 по 19 сентября включительно.

Проголосовать на них можно с 8:00 до 20:00. В таком графике избирательные участки будут работать сегодня, завтра и в Единый день голосования - 19 сентября.

Процесс голосования организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. На территории региона пройдут 93 избирательные кампании. Всего в регионе, по данным облизбиркома, насчитывается порядка 516 тысяч избирателей.

На избирательных участках жители региона получат по два бюллетеня. Первый для голосования за кандидата по одномандатному округу, второй — за партию. Напомним, в нашем регионе в выборах участвуют 10 кандидатов-одномандатников и 14 политических партий. Также избиратели округа № 11 г. Костромы проголосуют за своего депутата в Костромскую областную Думу.

Кроме того, в муниципальных образованиях выберут 33 глав городов и сельских поселений, жители Красносельского района определят главу района.


Просмотров: 838
Дата первого показа: 17.09.2021 08:38
Новости