В Костромской области спасатели помогли детям с помощью надувной лодки
Понедельник, 22 декабря 2025
В Буйском районе специалисты использовали резиновое судно для поимки смартфона со льда реки Векса, узнал СМИ44.
Как сообщает областной отряд спасателей в своём телеграм-канале, дети уронили устройство с моста. Но сами на лёд не пошли, а обратились за помощью к специалистам. Смартфон достали и вернули владельцам.
В службе спасения подчеркнули, что ребята поступили правильно с точки зрения безопасности. Выход на лёд в регионе пока под запретом.
Телефон экстренных служб 112.
В службе спасения подчеркнули, что ребята поступили правильно с точки зрения безопасности. Выход на лёд в регионе пока под запретом.
Телефон экстренных служб 112.
Просмотров: 89
Дата первого показа: 22.12.2025 07:15
Дата первого показа: 22.12.2025 07:15
Новости
22 декабря 09:00
За неуплату алиментов костромичку отправили на исправительные работы22 декабря 08:00
С начала года аферисты выудили у костромичей 415 млн рублей21 декабря 16:00
В Костромской области прогнозируют резкое похолодание21 декабря 10:20
В Костромской области вводится режим повышенной готовности из-за аномальных морозов21 декабря 10:00
В Костроме прошёл первый региональный форум, посвящённый перспективам преподавания точных и естественных наук21 декабря 10:00
Аферисты продают «обязательные» стенды от имени Роспотребнадзора20 декабря 22:09
Сергей Ситников рассказал на форуме «Эстафета мужества» о подвигах своих дедов и силе современной армии20 декабря 18:10
Костромичей предупреждают о резком похолодании

