Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области проходит акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!»

Пятница, 09 апреля 2021
В Костромской области проходит акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!»

В Костромской области с 1 апреля по 31 мая пассажиры муниципальных маршрутов транспорта Костромской области могут получить скидку 3 рубля при оплате проезда бесконтактной картой Masterсard или мобильным устройством с привязанной к нему картой Mastercard – смартфоном или смарт-часами с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.

Совместная акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!» действует на маршрутах транспорта Костромской области, оборудованных системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами.
 Об этом свидетельствует наклейка с логотипом Сбербанка и надписью: «Оплата в одно касание».

Скидка 3 рубля предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных Сбербанком, а также другими российскими банками.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
С прошлого года жители нашего региона могут оценить возможности безналичной оплаты в общественном транспорте с терминалами Расчетных решений и Сбербанка. Сегодня уже 36% пассажиров пользуются удобным сервисом. Уверен, со скидкой, предоставленной Сбербанком и Mastercard, это число станет еще больше. Для нас очень важно поддерживать регион, наших жителей, создавать для них все более комфортные и безопасные условия, такие как безналичная оплата проезда. Эта акция тому подтверждение.
Антон Шигапов, вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России:
Мы очень рады, что жители Костромы и Костромской области уже пользуются и оценили преимущества бесконтактной технологии на транспорте. Совместно со Сбербанком мы проводим весеннюю акцию, чтобы ещё больше людей заинтересовались этой новой возможностью оплаты, при которой можно просто использовать свою карту, смартфон или другое устройство с бесконтактной технологией, что позволяет сберечь бесценное время для других задач.
Михаил Казаков, генеральный директор АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ», компании-организатора автоматизированной системы оплаты проезда:
Бесконтактные карты - это инструмент для комфортной и безопасной оплаты проезда. Привычка платить в одно касание уже не один год является частью нашей повседневной жизни. Надеемся, что акция позволит пассажирам не только сэкономить денежные средства, но и в целом повысит интерес жителей Костромской области к использованию общественного транспорта.

 Для оплаты проезда достаточно приложить карту или устройство к терминалу у кондуктора. С полными правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке: https://www.ao-rr.ru/mastercard_ko .

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

фото из архива СМИ44
Просмотров: 1865
Дата первого показа: 09.04.2021 09:58