Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме ушёл из жизни Заслуженный работник транспорта России Анатолий Красногоров

Вторник, 07 февраля 2023

Губернатор Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким.

Анатолий Красногоров - Заслуженный работник транспорта России, линейный пилот первого класса, первый заместитель директора Костромского авиапредприятия. Анатолию Николаевичу было 55 лет. Он был одним из пилотов вертолёта санавиации, совершившего жёсткую посадку под Костромой в ноябре прошлого года. 

«Мы потеряли профессионала своего дела, истинного друга, единомышленника и соратника. От лица предприятия выражаем глубокие соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Анатолия Николаевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего города», — пишут коллеги Анатолия Красногорова в группе Костромского авиапредприятия в ВК.

«Анатолий Николаевич был настоящим профессионалом. Его заслуги в области гражданской авиации отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Приношу семье, родным и близким глубокие соболезнования. Это невосполнимая утрата. Вечная память замечательному человеку», – говорится в телеграмме губернатора Сергея Ситникова.

Прощание с Анатолием Красногоровым состоится в четверг, 9 февраля, в 9 часов утра в здании Костромского аэропорта.
Просмотров: 1249
Дата первого показа: 07.02.2023 21:30
Новости