Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме с размахом отметили День молодёжи

Понедельник, 27 июня 2022

праздник собрал несколько тысяч участников

В минувшее воскресенье в Костроме прошел фестиваль, посвященный Дню молодежи.

Насыщенная программа праздника развернулась на просторах парка «Берендеевка».

Организаторы подготовили участникам развлечения на любой вкус: турниры по футболу и стритболу, игры киберспорта, баттл по брейк-дансу, фестиваль музыки «Ипатьевская слобода», DJ-баттл и многое другое.

Самые бесстрашные стали участниками экстрим-фестиваля по уличным видам спорта.
Татьяна Фирсова, участник праздника:
Настроение отличное. Такого большого праздника не было у нас давно. Спасибо организаторам. Понравилось всё, особенно спортивные состязания и игры. Впереди ещё много интересного. Будем до самого конца, чтобы всё посмотреть.

0vH_x5HybYQ.jpg

DRwWv5kmXlg.jpg

kkrSy51_gJ4.jpg

Самым активным и успешным участникам научной и общественной деятельности вручили награды. Ребят и их наставников поздравили заместитель губернатора Костромской области Иван Богданов и председатель комитета по делам молодежи Костромской области Елена Исакова, сообщает региональный комитет по делам молодёжи.

54-Ntyncd5g.jpg

CTAcYtvBEsA.jpg

CUIRV2GAMAs.jpg

Среди награжденных – методист молодежного центра «Юность» Сусанинского района Светлана Комлева. В этом году Светлана стала обладателем гранта «Росмолодежи». Ее проект «Детская лига добра» высоко оценили федеральные эксперты.
Светлана Комлева, методист молодежного центра «Юность» Сусанинского района:
Волонтерство – это большая сила. И это так здорово, что у нас есть возможность развивать его, продвигать в массы. Например, здесь и сейчас я горжусь нашими выпускниками – ребятами, которые были активистами программ молодежного центра «Юность». Кто-то из них учится в Костроме, кто-то уже работает. Но все они люди с активной жизненной позицией. Вот в чем результат добровольчества! Сегодня они поднимались на сцену для награждения, помогали в организации тематических площадок праздника. Это вдохновляет трудиться еще активнее и результативнее!
Молодёжь гуляла до заката.

Ho9F4KFTNik.jpg

OqCjW5rzRSg.jpg

044qO9BAcjA.jpg

utDtBYZR9Us.jpg

T4FAOvA8CE4.jpg


Фото регонального комитета по делам молодёжи
Просмотров: 784
Дата первого показа: 27.06.2022 10:41
Новости