Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме проводится повторная акарицидная обработка

Понедельник, 31 июля 2023
фон

Всего повторно планируют опрыскать 84 территории, узнал СМИ44.

В Костроме началась вторая в этом сезоне акарицидная обработка озелененных территорий. Об этом информирует Управление благоустройства. Работы проводит подрядная организация ООО «Яринвестсервис» при техническом надзоре специалистов МКУ «Чистый город».

В целом акарицидная обработка проведена на 45 территориях общей площадью порядка 19 гектаров. Это зелёные зоны в центральной части Костромы, в скверах на проспекте Текстильщиков, улицах Депутатской, Никитской, в микрорайоне Юбилейный.

Повторно планируют опрыскать 84 территории. Их общая площадь более 225 гектаров. Практически столько же было обработано весной. Работы должны завершить к 8 августа. После этого на объекты выйдут специалисты, которые проведут энтомологическое обследование для проверки качества дезинсекции, сообщили в пресс-службе городской администрации.

фото с сайта городской администрации
Просмотров: 898
Дата первого показа: 31.07.2023 13:00
Новости