Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме продолжается капитальный ремонт учреждений дополнительного образования

Среда, 16 сентября 2020

В Костроме продолжается капитальный ремонт учреждений дополнительного образования.

Сейчас приводят в порядок детскую художественную школу №2 имени Н.Н. Купреянова и детскую музыкальную школу №9. На этих объектах работы должны быть завершены к 1 августа 2021 года.

Кроме того, определен подрядчик на выполнение работ по реконструкции здания Центра творческого развития «Академия» на улице Спасокукоцкого.

По итогам электронного аукциона контракт будет заключен с ивановской компанией "ЗАЩИТА-СЕРВИС". Стоимость работ по контракту составляет более 4 млн 800 тысяч рублей, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации. В настоящее время Центр творческого развития «Академия» размещается в здании дореволюционной постройки на проспекте Текстильщиков. Учреждение посещают более 1000 детей. Существующих площадей для занятий не хватает. Под нужды Центра было выделено двухэтажное кирпичное здание на улице Спасокукоцкого общей площадью 1 105,9 м2.

По проекту в здании будет выполнена перепланировка, проведен капитальный ремонт. Запланированы отделочные работы во всех помещениях, ремонт полов и потолка, замена дверей и оконных блоков. А также обустройство входной группы с пандусом для обеспечения доступа маломобильных групп населения.

фото пресс-службы городской администрации
Просмотров: 1017
Дата первого показа: 16.09.2020 08:07
Новости