Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В голосовании за объекты благоустройства в Костроме лидирует парк в Заволжье

Пятница, 19 мая 2023
фон

До окончания голосования остаётся чуть больше недели, узнал СМИ44.

В Костроме продолжается онлайн-голосование за общественные территории, которые благоустроят по нацпроекту «Жильё и городская среда», который инициировал Президент России Владимир Путин.

На выбор костромичам представлено четыре объекта: бульвар на улице Маршала Устинова, сквер на пересечении улиц Стопани и Голубкова, пляж на улице Лесной и пляж на Речном проспекте. Эти территории предложили сами костромичи.

Лидирует в голосовании по-прежнему сквер на пересечении улиц Стопани и Голубкова, рассказали в пресс-службе мэрии. За эту территорию – 6 870 голосов. За благоустройство пляжа на улице Лесной высказались 5 988 жителей. Бульвар на улице Маршала Устинова набрал 5049 голосов. За пляж на Речном проспекте проголосовали 4797 костромичей.

Свой выбор на сегодняшний день сделали 22 704 человека. Голосование проводится на сайте 44.gorodsreda до 31 мая.

фото с сайта городской администрации
Просмотров: 1535
Дата первого показа: 19.05.2023 16:00
Новости