Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В филиале «Костромаэнерго» состоялся День мастера

Пятница, 11 апреля 2025

Мероприятие направлено на оценку эффективности производственного контроля за состоянием оборудования, охраны труда работников и повышения производительности труда, узнал СМИ44.

Одна из ключевых целей мероприятия – выработка управленческих решений по улучшению работы в части предотвращения травматизма и несчастных случаев на объектах филиала, а также повышение уровня профессиональной подготовки ремонтно-эксплуатационного персонала.

Отметим, что именно от компетенции мастеров напрямую зависит организация безопасности при проведении работ на энергообъектах. Не зря же в народе говорят, что «дело мастера боится».

Встреча состояла из теоретического занятия и практической части на полигоне, где бригада отрабатывала порядок действий при ремонтных работах на энергообъекте. 
Мастера охотно делились с коллегами наработанным опытом и обсуждали наиболее острые вопросы в части непосредственной работы с персоналом.

Фото: ПАО «Россети Центр» - «Костромаэнерго»
Просмотров: 690
Дата первого показа: 11.04.2025 12:00