Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В этом году будет отремонтировано более 200 км дорог регионального значения

Воскресенье, 25 июля 2021

на 29 участках уже приступили к укладке асфальта

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Костромской области будет отремонтировано более 216 км дорог регионального значения и 16,5 км улично-дорожной сети Костромской городской агломерации. Общий объем финансирования составляет более 3,5 млрд рублей.

Работы по ремонту дорог регионального и межмуниципального значения осуществляет ОГБУ «Костромаавтодор». На 29 объектах на сегодняшний момент ведутся работы по укладке асфальтобетонной смеси. На 8 объектах уже завершены работы по устройству верхних слоев асфальтобетона и ведутся работы по обустройству автодорог.

В границах Костромской городской агломерации на все объекты разработаны и утверждены подробные графики ремонтов. Подрядные организации в областном центре ведут работы на всех объектах, на семи - уже завершена укладка верхних слоев асфальтобетона.

Кроме того, в Костромской области в рамках реализации государственной программы по комплексному развитию сельских территорий ведется строительство или реконструкция трех дорожных объектов общей протяженностью 3,5 км на общую сумму 118,4 млн рублей. На всех участках ремонты ведутся с опережением утвержденных графиков.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1588
Дата первого показа: 25.07.2021 10:46
Новости