Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Спасибо за внимательное отношение к людям

Четверг, 12 ноября 2020
жители Красносельского района поблагодарили Сергея Ситникова за внимание к проблемам людей

жители Красносельского района поблагодарили Сергея Ситникова за внимание к проблемам людей

Жители Красносельского района поблагодарили губернатора Костромской области Сергея Ситникова за внимание к проблемам людей.

В мае этого года жители деревень Осенево и Ерёмкино обратились к губернатору с просьбой о помощи в благоустройстве дороги. В межсезонную распутицу добираться до населенных пунктов было непросто.

В результате вопрос благоустройства дороги решён был в короткое время. По поручению Сергея Ситникова к организации работ подключилось руководство Красносельского района и Гридинского сельского поселения.

Для приведения дороги в порядок был выделен трактор, который разровнял дорожное полотно и вырыл ливневые канавы для отведения дождевых вод. Участок проезжей части подсыпали асфальтовой крошкой. Жители деревень провели несколько субботников. Теперь до деревень можно добраться в любую непогоду.

«Очень замечательно, что между населением и администрацией есть эффективный диалог, и обращения к администрации не остаются без ответа и реакции», – отметила в обращении к губернатору местная жительница Римма Чайковская.
Женщина по поручению красноселов поблагодарила главу региона за внимательное отношение к нуждам жителей.
«Спасибо Вам за внимательное отношение к нуждам жителей области. Наше обращение было рассмотрено в короткие сроки и приняты меры», - написала автор письма.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 1112
Дата первого показа: 12.11.2020 10:30
Новости