Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: всех сердечно поздравляю с этой большой победой

Понедельник, 13 сентября 2021

глава региона поблагодарил земляков за поддержку инициативы о присвоении Костроме почетного звания «Город трудовой доблести»

В минувшую пятницу Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении Костроме почетного звания «Город трудовой доблести». Для этого была проведена большая работа по сбору архивных документов подписей в поддержку инициативы.

Сегодня на еженедельном совещании в администрации Костромской области Сергей Ситников поблагодарил земляков за поддержку значимой для всего региона инициативы.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Это в первую очередь дань уважения поколениям, которые героическим трудом ковали победу в тылу в годы Великой Отечественной войны. Я всех сердечно поздравляю с этой большой победой. Документы о значимом вкладе собрали наши архивисты, историки. Я благодарю их за эту очень большую работу, это фундаментальный научный труд. Я благодарен городскому Совету ветеранов за то, что выступили с инициативой присвоения звания. Отдельные слова благодарности адресую депутату Государственной Думы Алексею Владимировичу Ситникову, который курировал этот вопрос. И, конечно, благодарность всем людям. Это более 150 тысяч человек – наших земляков, людей из других регионов и даже из-за рубежа, которые поддержали эту инициативу, отдали свои голоса. Большое всем за это спасибо!


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1224
Дата первого показа: 13.09.2021 12:35
Новости