Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Семьи врачей «красных зон» первыми увидели новую программу костромского цирка

Суббота, 13 февраля 2021
Семьи врачей «красных зон» первыми увидели новую программу костромского цирка

Костромская область присоединилась к всероссийской  акции «Во имя бьющихся сердец»

Костромская область присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Во имя бьющихся сердец» - для медиков, которые работают в «красных зонах» и их детей.

Вместе со своими семьями врачи и медсестры бесплатно посетили премьерное представление в цирке.

 Идея организовать благотворительную акцию для медработников родилась в Костроме летом прошлого года на встрече губернатора Сергея Ситникова с руководством Росгосцирка.

 На премьерном спектакле смогли побывать более 500 костромских медиков и их детей. На представлении присутствовали работники стационаров «красных зон», которые неделями не могли общаться со своими семьями, сотрудники скорой помощи и поликлиник, у которых в разы увеличилось количество вызовов, работники лабораторий, которые до сих пор работают в круглосуточном режиме.

 «Сегодня первые зрители в костромском цирке – это наши медицинские работники. Именно вы находитесь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, с пандемией. Вы достойно справляетесь с высокой нагрузкой и выполняете свою работу качественно. В благодарность за ваш труд костромской цирк делает подарок вам и вашим семьям, чтобы вы все вместе могли провести этот вечер. Спасибо вам большое за ваш труд!», - от имени губернатора Сергея Ситникова обратилась к медикам заместитель главы региона Ольга Еремина.

Представление никого не оставило равнодушным. «Мы очень рады, мы под огромным впечатлением, вместе с внуком аплодируем без перерыва. Молодцы организаторы! Мы очень рады, что нам сделали такой подарок. Это возможность посмотреть представление и вместе отдохнуть. Спасибо огромное!», - поделилась впечатлениями старшая медицинская сестра Костромской областной детской больницы Галина Пепелина.



фото
Просмотров: 1190
Дата первого показа: 13.02.2021 17:29
Новости