Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сегодня впервые отмечается День отца

Воскресенье, 17 октября 2021

в преддверии праздника в администрации региона чествовали мужчин, внесших заметный вклад в укрепление семейных традиций

В преддверии Дня отца в администрации Костромской области чествовали мужчин, внесших заметный вклад в укрепление семейных традиций.

4 октября Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому каждое третье воскресенье октября в стране будет отмечаться День отца. В этом году праздник выпадает на 17 октября.

В преддверии праздника по поручению главы региона заместитель губернатора Ольга Еремина вручила благодарственные письма и поздравила с праздником мужчин, внесших заметный вклад в укрепление семейных традиций и воспитание молодёжи в регионе.
Ольга Еремина, заместитель губернатора:
Отец - это пример чести, мужества, достоинства и целеустремленности. От него зависят мир и уверенность семьи в завтрашнем дне, развитие и воспитание ребенка. Личный пример отца, его почтительное отношение к семье, к старшему поколению, ответственность и забота о близких - залог воспитания детей достойными членами общества, почитающими своих родителей и любящими Отечество. Особые слова благодарности в этот день - многодетным отцам и главам семейств, взявшим на воспитание детей сирот и малышей, оставшихся без родительского попечения. Приятно отметить, что в Костромской области с каждым годом увеличивается число многодетных семей. Семья - это самое ценное, что есть у человека, а благополучные и крепкие семьи - надежная опора государства.

Все отмеченные благодарственными письмами мужчины воспитывают своих, а некоторые и приемных детей, создают условия для их духовного и физического развития, укрепляют семейные традиции, ведут здоровый образ жизни и являются примером успешного отцовства.

Многодетный отец Вячеслав Власов удостоен в этом году сертификата за победу в региональном этапе конкурса «Папа Золотого кольца 2021». Он представит Костромскую область в финале мероприятия, который пройдет в Ярославле.


Фото предоставлены пресс-службой губернатора
Просмотров: 1678
Дата первого показа: 17.10.2021 10:40
Новости