Сбербанк поздравил жителей и гостей Костромы с Днём города
Четверг, 28 августа 2025
erid: 2W5zFHKNZzp
В минувшие выходные на Сусанинской площади в Костроме прошёл День города. Сбербанк принял участие в празднике, организовав серию увлекательных мероприятий для жителей и гостей региона, узнал СМИ44.
Посетители площадки Сбера могли сделать памятные снимки и поделиться пожеланиями на Стене желаний, выиграть промокоды от сервисов Сбера, узнать про молодежное предпринимательство с Иззи бизнесом и получить консультации от сотрудников банка. Юные гости получили возможность раскрасить увлекательную мега-раскраску со СберКотом и Кусей, а также получили красочные стикерпаки.
Николай Новожилов, управляющий Костромским отделением Среднерусского банка Сбербанка:
«Мы искренне рады, что смогли подарить яркие эмоции жителям и гостям нашего родного города в праздничный день. Сбер и дальше продолжит идти рука об руку с каждым жителем региона, создавая комфорт и удобство повседневной жизни».
Антонина, жительница города Кострома:
«Этот праздник стал ярким и незабываемым событием. Благодарим Сбер за заботливую организацию и внимание к деталям. Приятно осознавать, что банк не ограничивается финансовыми услугами, а стремится дарить людям положительные эмоции».
Просмотров: 527
Дата первого показа: 28.08.2025 06:00
Дата первого показа: 28.08.2025 06:00
Новости
09 сентября 11:00
В Костроме в ДТП пострадал 9-летний мальчик09 сентября 10:00
Костромские спортсмены завоевали три медали на всероссийских юношеских играх боевых искусств09 сентября 09:30
Доверие и страх обошлись костромичке в 9,8 миллиона рублей09 сентября 08:30
В Костромской области 17-летний мотоциклист пострадал в ДТП в Шарье09 сентября 08:00
Костромских музейщиков и культурологов приглашают на обучение в Эрмитаж — оплата за счёт гранта08 сентября 17:58
Губернатор Сергей Ситников провёл личный приём костромичей, которые воспитывают детей с особенностями здоровья08 сентября 17:05
Костромские агрономы: используйте хвойную мульчу без мифов о кислотности08 сентября 14:25
Фестиваль пиротехнического искусства «Серебряная ладья» побил рекорды по посещаемости08 сентября 13:00
Костромичи открыли новый сезон КХЛ в Ярославле
