«Ростелеком» и «Транснефть» развивают сотрудничество в сфере информационной безопасности
erid: 2W5zFGi1fpL
Национальный провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» и крупнейшая нефтепроводная компания в мире «Транснефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области противодействия угрозам информационной безопасности. Торжественная церемония прошла в рамках SOC Forum 2025, узнал СМИ44.
Реализация соглашения повысит уровень защиты информационных систем, укрепит отраслевые механизмы кибербезопасности и обеспечит дополнительную устойчивость к современным киберрискам.
Подписание соглашения – важный шаг в стратегическом партнерстве двух лидеров и создании более устойчивой и защищенной цифровой среды.
Дата первого показа: 24.11.2025 17:07
13 декабря 17:00
Костромские поисковики подвели итоги очередного сезона всероссийской акции «Вахта Памяти»13 декабря 13:39
В Костроме прошёл молодёжный форум «Межнациональный мир»13 декабря 10:00
Костромички хотели подзаработать, но потеряли больше миллиона рублей13 декабря 09:00
Кострома преображается к Новому году: бизнес и городские службы создают людям праздничное настроение12 декабря 20:00
Для молодых костромских активистов провели экскурсию в облдуме в честь Дня Конституции12 декабря 17:45
В День Конституции губернатор Костромской области вручил землякам государственные и областные награды12 декабря 17:00
В Костромской области задержали подозреваемого в убийстве знакомого12 декабря 16:00
В Костроме этой зимой собираются залить 19 катков12 декабря 14:45
Костромская область в режиме повышенной готовности

