Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Россети Центр» обновляют автопарк в Костромской и Ярославской областях

Пятница, 17 января 2025

Филиалы компании получили новую технику российского производства для повышения эффективности работ на электросетях. С её помощью сотрудники смогут оперативнее проводить плановые и аварийно-восстановительные мероприятия, об этом СМИ44 сообщает телеграмм-канал «Россети Центр».

В районы электрических сетей и производственные службы #Ярэнерго поступило 33 единицы техники. Арсенал специалистов пополнился 13 мульчерами на колесном и гусеничном ходу, благодаря которым расчистка трасс воздушных линий электропередачи будет проводиться быстрее и эффективнее.

Электротехническая лаборатория на базе автомобиля «ГАЗон NEXT» станет помощником в проведении высоковольтных испытаний. В числе новой техники также 3 бульдозера, 5 снегоболотоходов, 2 бурильно-крановые машины, бортовые автомобили с гидроманипулятором, 6 грузопассажирских фургонов УАЗ и одна «ГАЗель».

Филиал #Костромаэнерго, в свою очередь, пополнил автопарк двумя легковыми автомобилями «Соболь NN».

Фото ПАО «Россети Центр»
Просмотров: 674
Дата первого показа: 17.01.2025 09:30
Новости